понедельник, 9 июля 2012 г.

20 лучших публикаций за июнь


Самые популяные и интересные публикации месяца.

Зелёные коктейли - полезные и вкусные рецепты
Волшебные напитки здоровья – так можно назвать зеленые коктейли, столь простые в приготовлении и необычайно полезные для здоровья. Все, что нам нужно, это зелень, свежие овощи или фрукты и блендер. Результат – прилив сил и энергии, стойкий иммунитет и хорошее настроение!
Дальше...


Бег трусцой значительно продлевает жизнь

Даже если посвятить пробежкам всего час в неделю, можно получить поразительные результаты. Это подтверждается данными о продолжительности жизни 2000 датчан, практикующих бег трусцой.
Дальше...


Паразиты в организме человека


Человек – это теперь естественная (вследствие неправильного образа жизни и питания) зона обитания  самых преуспевающих видов живых организмов на планете. Они захватывают человека, делают его тело своим домом. Паразиты живут, питаются и размножаются внутри нас.  Они контролируют человека. Они контролируют даже наше сознание и поведение (токсоплазмы).
Дальше...




Очищение... водой?

Как известно, вода – это неиссякаемый источник жизни. Человек первые месяцы жизни проводит в воде, все мы, согласно разным источникам, на 70-80% состоим из воды.  Она поддерживает многие функции в человеческом организме, в том числе отвечает и за его очищение.
Дальше...



Здоровый сон с пчёлами

Невероятно, но уже десять лет сумской художник Николай Яровой, его жена и двое сыновей спят на... ульях с пчелами!
Дальше...




Новый выпуск передачи "Архитектура событий" и программа Сергея Доренко.
Дальше...





Пластиковая посуда нас съедает?

Скажите, из какой посуды вы едите? Какую посуду вы берете с собой на природу? В какой посуде вы замораживаете воду в морозилке? Ответ очевиден. Вокруг нас одноразовая посуда из пластика, из поливинилхлорида (ПВХ) и полистрирола (АБС-пластик). 
Дальше...

Возможные перспективы обвала США


Вероятный сценарий развития и
 последствий кризиса в США в ближайшие годы.
Дальше...





Косметика природная
Я обычная женщина, мне уже давно больше 18-ти, я работаю как все, и живу в мегаполлисе. Только я не крашусь и не покупаю дорогие кремы для лица. Не пользуюсь губной помадой, пудрой, и тушью для ресниц, что считается давно обязательным для современной женщины.
Дальше...


Интимная связь без любви, мужчины будьте бдительны
Мы построены так, что стремимся выработать своё мнение о мире и жить каждый по своему. Именно, наше понимание о мире и нас самих выбирает оптимальные варианты жизни. Кто-то стремится обзавестись семьёй и жить с одним партнером всю свою жизнь. Другой стремится удовлетворить свою похоть увлекая и разбивая женские сердца, портя их отношения с мужьями.
Дальше...

Тема разговора в эфире является продолжением начатой серии эфиров посвящённой глубинной сущности мужского и женского начала и проявлении их свойств в человеке и историческом процессе.
Дальше...



Спасение человека от влияния радиации - в природе
Каждый современный человек в той или иной мере подвержен радиационному облучению.
Нас окружают атомные электростанции, вещательные радиостанции, различного рода поисковые и приводные станции, рентгеновские аппараты, мобильные телефоны, наконец, экраны телевизоров и компьютеров. И все они излучают в атмосферу вредные человеческому организму лучи.
Дальше...

Как правильно читать этикетки?

Информация полезна для тех, кто живёт в городе или не может по каким-либо причинам перейти полностью на питание живой пищей, не подвергнутой термической или другой переработке. В статье содержится информация о правильном выборе продукта питания.
Дальше...



Польза чёрной смородины

Свое название черная смородина получила от слова «смородь», которое на древнерусском языке означало «сильный запах» и действительно из всех видов смородины именно черная имеет самый ярко выраженный аромат и плодов, и листьев и даже веток и почек.
Дальше...



Год без брюк. Год чудес и новых впечатлений

Год назад я выбросила последние брюки. И этому событию я посвятила сегодняшнюю статью. Она не совсем обычная. Я просто хочу с вами поделиться своими открытиями этого года.
Дальше...




Часы Путина за 500 000 долларов

Высшая российская «элита», включая никогда не работавших в бизнесе госслужащих, любит сверхдорогие хронометры. Лидером по количеству дорогих часов является В.В.Путин.
Дальше...





Сталинское время - факты из прошлого

Очень интересные цветные кадры фильма - Цвет жизни. Начало. Москва 40-е-50-е
Статья - Сталин: только факты (статистические данные о жизни страны при Сталинском правлении)
Книга - Ю. Мухин, Г. Ферр, А. Голенков. Оболганный Сталин
Дальше...



Русский язык - азбучные истины

Валерий Чудинов и Ярослав Кеслер рассказывают о древности Русского языка и Русской культуры и красивая распечатка Древнесловенской Буквицы.
Дальше...







Очищение организма по методике М.В.Оганян. Личный опыт
Екатерина Андросова делится своим опытом по очищению организма по методике М.В. Оганян.


ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ


Комментариев нет:

Отправить комментарий