пятница, 30 марта 2012 г.

Ощути свободу. Вольные люди в полёте

Захватывающие кадры полёта людей. Смелость, воля, новое мировосприятие и необыкновенные возможности человека. Удивительное видео о воздухоплаваниях - забытых способностях богов.


Ощути свободу. Вольные люди в полёте


В Ведах описывается, что наши Боги умеют летать. Существовали различные средства передвижения: вайтмары, вайтманы, виманы и даже Врата Междумирья. Помимо этого, Боги умели летать и сами, без каких-либо дополнительных приспособлений. В своё время, на Мидгарде могли летать и люди - причём это было не только во времена Даарии, но и в период расцвета Атлантиды (Антлани). Эти способности связаны, как с качествами атмосферы, которая значительно изменилась с тех пор, так и с внутренними возможностями человека, которые на сегодня тоже утрачены. После Великого Похолодания (примерно 13 тыс. лет назад) мы всё начали сначала, видимо, таков наш урок. Однако, Сварожий Круг движется, и мы переходим в новую эпоху с преобладанием излучения Чертога Волка. В связи с этим, есть все основания полагать, что мы (РАСА) обязательно вернём все наши удивительные способности, добродеятельность и совместную весть, вопрос лишь времени. А пока вспомнить, почувствовать ощущения полёта и возможности человека нам поможет выше предложенное видео.

Также яркие примеры полёта можно увидеть в фильмах:
Тор
Хроника




Послесловие.

Подобно тому, как лучший способ избавления от паразитов в теле - есть здоровый образ жизни. Также, лучший способ для человечества вернуть наши божественные способности - это просто переход на здравый уклад жизни по СоВести.

Проекция образа и СИЛА МЫСЛИ. Важный совет




ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ


Комментариев нет:

Отправить комментарий